Соревнование Билайна

A
A A A
Вернуться к исходному формату сайта

Соревнование Билайна

15.10.2020

 

Билайн ищет лучших игроков

 

Поощрительный конкурс для мобильных игр Билайн будет проведен в октябре, ноябре и декабре   2020 года и по итогам будет выявлено 3 победителя:

 

Участвовать в конкурсе может любой абонент Билайн, который играет хотя бы в одну из мобильных игр Билайн на портале: https://beelinegamehub.gamiphy.co/

 

Участвовать в конкурсе не могут сотрудники Билайн и члены их семей. Под членами семьи подразумеваются: дети, супруг (супруга), родители, братья и сестры.

 

С 15 октября по 31 декабря 2020 года включительно в конце  каждой недели будет выявляться абонент, которому на протяжении периода  однократно удастся набрать максимальное количество мегабайтов, и такому абоненту количество накопленных мегабайтов будет удваиваться.

 

Первый победитель, которому за период с 15 октября по 15 ноября включительно однократно удастся набрать максимальное количество мегабайтов (начислено в виде бонуса, без удвоенных мегабайтов, при наличии таковых), будет выявлен 16 ноября и этому абоненту в подарок будут переданы смарт часы Samsung SM-830 40mm Galaxy Watch.

 

Второй победитель, которому за период с 16 ноября по 16 декабря включительно однократно удастся набрать максимальное количество мегабайтов (начислено в виде бонуса, без удвоенных мегабайтов, при наличии таковых), будет выявлен 17 декабря и этому абоненту в подарок будут переданы смарт часы Samsung SM-830 40mm Galaxy Watch.

 

В последний день декабря 2020 года будет выявлен абонент, который в сумме за период от 15 октября до 30 декабря сумеет однократно набрать максимальное количество мегабайтов (начислено в виде бонуса, без удвоенных мегабайтов, при наличии таковых),  и этому абоненту в подарок будет передан смартфон Samsung Galaxy Note 20 Ultra.

 

 

Участвовать в конкурсе и выиграть приз могут абоненты Билайн в возрасте 18+, если же абонент несовершеннолетний – ему потребуется согласие родителей/законных опекунов. Для получения приза победитель должен представить СИМ карту. Приз будет выдан владельцу СИМ карты, а не тому, на кого оформлен данный телефонный номер.

 

Победитель будет выявлен на следующий день, после истечения указанного выше периода (15 октября 2020 – 15 ноября 2020; 16 ноября 2020 – 16 декабря 2020; 15 октября 2020 – 30 декабря 2020), посредством лидерборда игр. Личность победителя будет объявлена на официальной странице Facebook Билайн: (https://web.facebook.com/beeline.ge/ );  также победитель получит личное уведомление на свой мобильный номер.

 

Передача приза победителю будет осуществлена в течение одной недели после опубликования итогов на официальной странице Facebook Билайн. Получение приза победитель должен подтвердить подписанием соответствующего акта приема-сдачи.

Используйте наше приложение
Не пропустите спец. предложения
Скачай MyCellfie