20GB - 10₾ - Пакет данных для дистанционного обучения

A
A A A
Вернуться к исходному формату сайта

20GB - 10₾ - Пакет данных для дистанционного обучения

13.09.2021

С 15 сентября, в целях поддержки доступа к дистанционному обучению, в сотрудничестве с Министерством образования, науки, культуры и спорта Грузии, учащиеся и учителя государственных и частных школ будут иметь возможность использовать интернет пакет специально созданный для дистанционного обучения: 20GB - 10₾.

 

Срок действия интернет пакета: 30 дней

Активация: *172#

Проверка баланса: *107#

 

  • Если мегабайты будут израсходованы до завершения срока действия пакета, тарификация продолжится с другого интернет баланса (если такой есть) или с баланса номера, согласно стандартной тарификации: 1 MB - 0,10 ₾.

 

  • До завершения срока действия пакета, при повторной его активации, отключится предыдущий пакет и в силу войдет новый.

 

  • Параллельно с данным пакетом возможна активация других стандартных интернет пакетов. В таком случае тарификация будет происходить сначала с ранее активированного пакета.

 

  • На пакет не действует функция автопродления. Соответственно, пакет будет деактивирован по истечении срока его действия и тарификация продолжится с другого интернет баланса (если такой есть) или с баланса номера по стандартной тарификации: 1 MB - 0,10 ₾.

 

  • Параметр качества мобильного интернет сервиса: Задержка до 150 миллисекунд.

 

 

Чтобы иметь возможность использовать интернет пакет, учителя государственных и частных школ и родители (или члены семьи) учащихся должны зарегистрировать номер телефона на веб-сайте ЮЛПП “Информационной системы управления образованием” (EMIS) - mobile.emis.ge с указанием идентификационного номера ученика или учителя. Пакет данных можно активировать через 24 часа после регистрации на платформе.

 

Услугой можно пользоваться только на 1 мобильный номер, как для студентов, так и для преподавателей. Если вы уже пользуетесь услугой, можно будет активировать пакет данных на другом номере мобильного телефона по истечении срока действия активированной услуги.

 

Интернет пакет для дистанционного обучения будет доступен до 30 июня 2022 года.

 

Для получения подробной информации о регистрации посетите веб-сайт mobile.emis.ge или звоните по номеру - 0322 200 220

Используйте наше приложение
Не пропустите спец. предложения
Скачай MyCellfie